Какие ткани больше всего подходят для промо сумок

Из всей сувенирной продукции с логотипом компании, которая служит наиболее эффективным инструментом рекламы и раскрутки, выделяются сумки. Это всегда необходимый предмет, который будет служить много месяцев и даже лет, если сделаны из надежного материала и удобны в эксплуатации. Задача компании при заказе промо сумок — правильно определиться с материалом, чтобы изделия получились и привлекательными внешне, и полезными, а заодно прослужили владельцу как можно дольше. Подойдут такие варианты:

  • Хлопчатобумажная ткань — наиболее экологичный и приятный на ощупь материал. Его несомненный плюс — натуральность, универсальность. Его можно отнести к прочным, потому что хлопчатобумажные сумки служат долго, хотя со временем могут потерять «товарный» вид. Однако все же для промо это подходящий вариант, поскольку он относительно недорог.
  • Плотная плащевая ткань. Идеально подходит для рабочих сумок. Владельцы скажут вам спасибо, потому что такая сумка служит годами, не боится ни грязи, ни тяжестей, выдерживает все условия, а сама, будучи сложенной, почти не занимает места.
  • Джинсовая ткань — это более плотный и прочный вариант стандартной хлопчатобумажной. Она отличается повышенной стойкостью, такую сумку не нужно бояться порвать. Служит несколько лет, логотипы легко наносятся с помощью сублимированной печати.
  • Рюкзаки. Самый дорогой и самый надежный вид сумок. Подойдет в качестве особых промо вариантов, возможно, подарков особенно лояльным клиентам. Рюкзаки выдерживают повышенную нагрузку и служат много лет.

Промо сумки — способ заявить о себе и сделать человека «бесплатной рекламой». Это отличный совет для любой компании: выбрать ткань, заказать сумки и распространить их среди потенциальных и уже имеющихся клиентов.