C каким верхом носить юбку карандаш

Самый популярный вариант юбки карандаш в сезоне 2018-2019 годов – миди немного ниже колен. Все больше в тренде модели с запахом, бахромой, завышенной талией, кружевные и кожаные модели. Короткие варианты больше подойдут молодым девушкам с идеальными ногами. Для более зрелых женщин любой комплекции также можно подобрать модель, которая будет смотреться на них наиболее эффектно и элегантно.

Что нужно учесть?

Верх для юбки карандаш может быть практически любой. Хотя то, с каким верхом носить юбку карандаш определяет множество факторов:

  • тип лука, который хочет создать женщина;
  • материал, из которого выполнено изделие;
  • однотонный или разноцветный принт низа.

Кстати, в этом сезоне в тренде цветочный принт для весенне-летнего периода.

С чем сочетать в разных стилях?

Для создания романтического образа кофта под юбку карандаш должна быть легкой и с открытыми плечами. Ее с успехом может заменить модный топ.

Для повседневной носки оптимальным будет джинсовый материал с демократичным верхом – топом, футболкой, рубашкой, бомбером и т.д. В холодное время идеально сочетаются свитшот и юбка карандаш из джинса или трикотажа.

Для делового стиля как всегда актуальна классика – черный низ и светлый верх. Оптимальна кожаная юбка карандаш, к которой подойдет и джинсовая куртка, и стильный модный тканевый пиджак. Какая кофта подойдет к юбке карандаш в этом случае зависит от предпочтений ее владелицы и существующего в учреждении дресс-кода.

Выходной нарядный лук можно создать используя юбку с цветочным принтом или выполненную из кружева, атласа ярких оттенков. Верх при этом желательно иметь однотонный и не затмевающий красоту самой юбки.

Для праздничного вечернего образа просто идеальна удлиненная юбка карандаш из кружева в комплекте из такого же верха – так называемый трендовый набор top-crop. Этот шикарный вечерний наряд могут украсить изысканные аксессуары в виде сумочки клач или дорогой бижутерии.

Компания «МКС Восток» сможет учесть все пожелания клиентов. Наши дизайнеры готовы разработать эксклюзивный вариант изделия с учетом фактуры ткани, преимущественного использования и особенностей комплекции. Мы поможем создать любой образ в характерном для вас стиле и в наиболее современном трендовом варианте.