Идеи текстильных корпоративных подарков на Новый 2022 Год

Корпоративные подарки стали полноценной частью культуры. Они приносят удовлетворение от хорошо законченного года, подчеркивают уважение к сотрудникам и партнерам, создают ощущение общей цели, помогают сохранять верность бренду и создают приятное впечатление. В настоящее время корпоративные подарки являются неотъемлемой частью продвижения компаний, а также неотъемлемой частью маркетинговых и PR мероприятий. Это подтверждает статистика: каждый год люди по всему миру тратят от $700 млн до $1,2 млрд на эту статью расходов. Одна из удачных идей — текстильные подарки, которые будут уместны на Новый год-2022.

Лучшие текстильные идеи к Новому году

Текстильные изделия давно используются в качестве подарков. Это недорогие по себестоимости сувениры, которые хорошо воспринимаются адресатами и производят неизменно благоприятное впечатление. Могут быть деловые, презентационные, памятные и другие варианты — ведь на Новый год подарки дарят и партнерам, и сотрудникам компании, и клиентам в виде каких-то дополнительных сувениров. Предлагаем идеи текстильных изделий:

  1. Футболки и бейсболки, в которых корпоративная тематика будет объединена с новогодней. Это всегда удачный вариант, поскольку он предполагает, что футболка или бейсболка будут использоваться в повседневной жизни. Такие вещи никогда не бывают у людей лишними, а бренд и новогодняя тематика уместны.
  2. Свитера — «продвинутый» вариант футболки или бейсболки, можно подарить постоянным клиентам, сотрудникам, партнерам. Свитера ассоциируются с Новым годом, а также согревают и кажутся очень приятными в зимний период. Такое текстильное изделие будут использовать сразу же.
  3. Скатерти, полотенца, платки. Это небольшие сувениры, которые по сути представляют собой необходимые всем изделия. Люди все равно покупают скатерти, платки и полотенца, поэтому будут безусловно рады подарку.
  4. Пледы — «теплые» сородичи скатертей, полотенец, пледов. Сувенир тоже отлично подойдет к Новому году, поскольку ассоциируется с этим зимним праздником. Вы сможете нанести логотипы и другие дополнительные элементы.
  5. Сумки — они сейчас в моде, текстильные изделия для покупок, которые становятся заменой пластику. Небольшой сувенир принесет пользу.

Нанесение логотипа можно делать в технологии термотрансферной печати или машинной вышивки.