Какая одежда подходит под печать

Печать на одежде – самый простой и очевидный способ создать реально яркую, симпатичную и эффектную кастомизацию. Высокий уровень современных технологий позволит без лишних усилий добиться желаемого эффекта, получить красочные изображения, включая самые сложные и многослойные, получить стилизацию с переходами, использовать изображения не только простых форм или расцветок, но и вплоть до фотореалистичности. Все эти можно осуществить, если правильно подбирать ткани и одежду под печать.

Выбор одежды для печати

Основной вопрос, связанный с подбором одежды – это конечный вид и то, как будет смотреться в результате напечатанное изображение. Стоит отметить, что в ряде ситуаций самые простые элементы одежды могут стать самыми лучшими. Чем проще ткань, чем элементарнее фасон, тем меньше затруднений будет возникать в процессе нанесения изображения. Таким образом, следующие типы одежды являются наилучшими:

  1. Футболки. Классический вариант, который подходит в абсолютно всех случаях, когда необходимо сделать нанесение на ткань. Футболки стали основой большинства брендированной одежды, потому что именно они благодаря удачному сочетанию и фасона, и традиционных используемых тканей, становятся идеальным выбором под печать изображений.
  2. Бейсболки. Это не одежда, а головной убор, но тем не менее, тоже сочетает все преимущества для нанесения изображения. Стоит учитывать фасон и располагать логотипы либо другие дизайнерские элементы так, чтобы их было заметно, но в целом, выбор достаточно удачный.
  3. Куртки. Это теплый аналог футболок – подразумеваются ветровки, которые часто используются промоутерами в холодное время или чтобы защититься от ветра. Но также можно наносить логотипы и изображения и на более плотную ткань.
  4. Различные комбинезоны, халаты и другие типы специализированной униформы. Сюда можно также отнести фартуки, являющиеся обязательным компонентом спецодежды на точках общепита.
  5. Сумки и другие аксессуары. Теоретически это не одежда, однако рюкзаки и сумки, которые особенно используются в корпоративном стиле – например, курьерами, также являются крайне удачным решением для нанесения своего изображения.

Не стоит брендировать нижнюю часть гардероба, это не так очевидно. Зачастую сложности могут возникнуть с обувью, и конечно, не надо стараться наносить печать на слишком капризные ткани.