Какой должна быть униформа для уборщиц

Спецодежда для уборщиц – особенный вид униформы. Она создается для сотрудников, работающих в сфере обслуживания, которые при этом должны иметь безупречный внешний вид. Наряды строго регламентируются компаниями, поэтому им уделяется повышенное внимание.

Какой должна быть униформа для уборщиц? На что следует обращать внимание при выборе?

Особенности спецодежды

В первую очередь униформа должна быть практичной, удобной, не сковывать движений. При этом уборщица в ней чувствует себя уверенно перед посетителем.

Для гостиниц, отелей рабочая форма не просто элемент экипировки, но и визитная карточка организации. Важно, чтобы она была сдержанной и одновременно достойной, лаконичной. По внешнему виду обслуживающего персонала посетители оценивают стиль и качество обслуживания.

Выбирая униформу, компания заботится о своем имидже. Спецодежда для ресторанов, гостиниц, салонов красоты, отелей – это максимальная надежность. Важно, чтобы изделия были изготовлены с учетом требований, предъявляемым ГОСТом, а также специфики профессии.

Материалы, используемые в производстве, должны быть высокого качества, износостойкие, чтобы сотрудникам было не холодно и не жарко. Это относится и к костюмам, халатам, и к брюкам, фартукам.

Давно ушли времена, когда уборщицы облачались в темные, неприметные наряды. Современная униформа отличается разнообразием стильных фасонов и широким выбором цветовой гаммы. Это позволяет компаниям заказывать подходящие по стилю варианты для обслуживающего персонала.

Основные критерии выбора:

  • практичность;
  • долговечность материалов;
  • простота в уходе.

Чем качественнее материал, тем реже организациям придется менять униформу, избежав дополнительных трат.

Купить качественную спецодежду для уборщиц можно в интернет-магазине «МКС Восток». В каталоге представлен разнообразный модельный ряд всего необходимого. Вы сможете подобрать различные фасоны, цветовую гамму, найдя оптимальные варианты для бизнеса. Гарантируем качество изделий, полностью соответствующее заявленным характеристикам.