Медодежда отечественного производства.

Уже давно в прошлом времена, когда униформой медицинских работников был белый халат. Сегодня для врачей, медсестер и фармакологов появилось множество альтернатив, они могут выбрать одежду, которая будет не только удобной, но и красивой. Довольно часто наряду с белыми халатами медработники носят костюмы, состоящие из куртки и брюк. Во многом выбор одежды зависит и от специализации врача. Многие клиники приобретают костюмы или халаты иностранного производства, однако медицинская одежда российского производства по многим показателям превосходит зарубежные аналоги.

 Преимущества медодежды импортного производства

 За рубежом уже давно изготавливают самые разнообразные медицинские костюмы, полностью соответствующие всем санитарным нормам. Одежду производят из высококачественной ткани ТИСИ, которая отлично переносит многочисленные циклы стерилизации и позволяет коже человека дышать.

Многие иностранные компании в течение десятков лет специализируются на пошиве медодежды, поэтому, костюм или халат, приобретенный за рубежом, будет отличаться высоким качеством и продуманным дизайном. Стоимость такой одежды может быть не очень высокой, однако, делая заказ за рубежом, необходимо учитывать затраты на транспортировку.

 Чем хороша медицинская одежда российского производства?

 Отечественные производители сегодня изготавливают медодежду, уровень качества которой, соответствует зарубежным образцам. Для пошива костюмов и халатов применяют как материал ТИСИ, так и ткани российского производства, например, ткань «Панацея». Современная российская униформа для медперсонала соответствует всем необходимым санитарным качествам, а также отличается красотой и элегантностью дизайнерских решений.

Также отечественные компании производят медодежду, указывая ее размеры так, как это принято в России. К тому же, медицинская одежда от российских производителей оптом обойдется дешевле, ведь, если покупать халаты и костюмы на отечественном рынке униформы, то транспортные расходы будут значительно меньше.

Дресс-код многих клиник или фармацевтических предприятий требует изображения на одежде логотипа компании. Компании, находящейся в России, гораздо проще выполнить такой заказ и быстро доставить его покупателю.

Конечно, в некоторых случаях можно заказать униформу для врачей и медперсонала в иностранной фирме, но отдать предпочтение лучше российским производителям. Отечественные компании могут предложить широкий ассортимент униформы для врачей и медперсонала, а на выполнение заказа и его доставку понадобится минимум времени.

Наша компания рада предложить вам разнообразную и удобную медицинскую одежду. Для ее создания мы используем только качественные ткани, поэтому униформа в течение долгого времени сохраняет свежий вид. Красивая и удобная одежда обеспечит хорошее настроение врачам, медсестрам и фармацевтам в течение всего рабочего дня.