Модная юбка карандаш — неотъемлемый атрибут делового стиля

У каждой настоящей леди должно быть несколько юбок карандаш, так как это важный атрибут делового стиля. Юбки карандаш модные, стильные, они зрительно удлиняют ноги. Это так же и показатель статуса, женщина будет выглядеть изысканно, женственно и привлекательно. Модные юбки карандаш будут уместны везде: в офисе, в уличном стиле, в вечернем образе для похода в ресторан. Дизайнеры уделяют много времени разработке новых стилей, они меняют стили, крой, ткани женских юбок карандаш.

С чем носить и сочетать

Женские юбки карандаш есть различной длины, от мини до миди, с высокой и низкой талией. Стройным девушкам отлично подходят варианты с высокой талией, они хорошо подчеркнут фигуру. Полным женщинам подойдут удлиненные юбки карандаш, они зрительно удлинят ноги. Сочетать можно с различным верхом:

  • Блузки с вырезами для вечера, классические рубашки для офиса и работы;
  • Спортивные футболки или поло с кедами для улицы;
  • Пальто с нежным шарфом, или снудом;
  • Удлиненные кардиганы с ремнями и поясами;
  • Кофточки с пиджаками и джемперами для похода на прогулку в прохладную погоду.

Юбки карандаш красивые, особенно если добавить подходящие аксессуары. Девушки могут выбрать в цвет низа сережки, браслеты, часы, шарфы. Ремни гармонично сочетаются с заправленными блузами, еще лучше подчеркнут фигуру. Из теплой одежды можно присмотреть пальто, кожаную куртку, или шубу. В сочетании будет выглядеть стильно и молодежно.

Для создания романтичного образа есть кружевные варианты. Превосходно сочетаются с нежными топами и блузками. Юбки карандаш стильные и современные, подходят для любого типа фигуры, к любой одежде. Сейчас модно сочетать классику со спортом, нужно быть смелее и не бояться выделяться в толпе. Тогда общественные взгляды будут вам обеспечены.