Печать на нашивках для корпоративной одежды

Изготовление корпоративной одежды во многом определяется ее кастомизацией. Униформа должна не только прилично выглядеть и стильно смотреться, не только выполнять базовые защитные и иные функции, но и служить своего рода обозначением принадлежности к определенной компании. Добиться такого эффекта проще всего за счет использования специальных обозначений. Они помогут создать определенный имидж, выразить принадлежность к компании, а лучший способ создать внешний вид соответствующего стиля — это печать на нашивках для корпоративной одежды.

Существует несколько технологий кастомизации нашивок. Печать — это достаточно недорогой, поэтому подходит при массовом изготовлении униформы или ее частой замене, это доступный и удобный в большинстве случаев метод. Среди его особенностей: 

  1. Используется технология терматрансферной печати — это стандартный метод, который позволяет добиться достаточно высокого качества и долговечности, результат такой распечатки будет держаться в течение продолжительного времени, не стоит опасаться стирок и других методов агрессивного воздействия по очистке.
  2. Нашивки можно создавать с любым уровнем сложности — технология позволяет переносить сложные изображения с многочисленными переходами, цветовыми и тональными нюансами, включая картинки с текстурами кожи человека и многими другими. Для обычных логотипов с несколькими цветами тоже отлично подходит.
  3. С точки зрения долговечности превосходит данную технологию только вышивка, но она зачастую достаточно дорога и нет смысла вкладывать солидные суммы денег, когда можно обойтись более экономичным методом.
  4. Печать позволяет организовать серийное производство, если необходим высокий уровень стандартизации, то именно такой подход будет наиболее приемлемым. При работе с крупными сериями важную роль играет также скорость производства, в этом случае нанесение изображений на нашивки способом печати тоже выигрывает по сравнению с остальными.

Печать на нашивках — один из самых простых базовых методов кастомизации униформы.