С чем носить бордовую юбку

Бордовая юбка в гардеробе - универсальное решение для повседневных нарядов. Многих девушек пугает вопрос, с чем носить бордовую юбку. На самом деле выбор довольно простой. Цвет не такой яркий, как желтый или розовый, можно подобрать одежду любого стиля. Чтобы выглядеть ярко и современно необходимо научиться сочетать элементы одежды.

Очень важно, из какого материала скроена юбка, какого она фасона, есть ли узоры. Чаще всего можно встретить:

    • Кожаные. Подойдут и на повседневную носку, и на вечеринки;
    • Шерстяные на прохладную погоду;
    • Трикотажные;
    • Блестящие, из атласа, или украшенные пайетками. Такие юбки подойдут для праздника.

С чем носить юбку бордового цвета

У самого бордо существует много разновидностей оттенков, и красноватые, и почти фиолетовые. Самое универсальное решение - белый верх, с ним точно сложно ошибиться. Светлые оттенки подходят ко всему, хорошо оттеняют, выглядит презентабельно. Что именно белое одеть, выбор только за вами. Могут быть рубашки и блузки, футболки и поло, топы, свитера. Смотря в чем вы чувствуете себя комфортно, от места, куда собираетесь пойти.

Еще один вопрос, с чем надеть бордовую юбку на работу, какие аксессуары использовать, чтобы разбавить образ. Если надеть светлую блузку, туфли на небольшом каблуке, получится отличный вариант для офиса. Разбавить это можно аксессуарами ярко-синего, красного или зеленого цветов. Галстуки, ремни в цвет низа отлично будут смотреться.

В теплые летние дни хочется выглядеть ярко и женственно. И с чем же носить юбку бордо в жаркую погоду? К ней подойдут кеды, со шнурками бордового цвета, на верх можно выбрать любую футболку. Куртка может быть и джинсовой, и кожаной. В любом случае образ будет целостным и стильным. Добавьте ярких сочных акцентов в виде сумочки или клатча, это добавит изюминки.