С чем носить юбку-карандаш осенью и зимой

Юбка-карандаш всегда отличалась своей практичностью и универсальностью. Ее обладательница будет выглядеть сногсшибательно при любых обстоятельствах: и на деловой встрече, и на светском мероприятии, и даже на молодежной вечеринке. Так давайте разберемся, с чем носить юбку миди осенью и зимой?

Осенью под такие юбки отлично подойдут легкие, воздушные свитера, кардиганы и свитшоты. Они могут быть разной длины и формы. В 2018 году приветствуется носить короткие теплые модели в стиле а-ля кроп-топ, и длинные свитера, которые можно украсить тонким ремешком.

Неплохим вариантом станут водолазки. Под них без труда можно подобрать оригинальную подвеску или кулон на длинной цепочке. Ну а среди классических вариантов отмечаются рубашки с длинным рукавом, пиджаки и строгие пальто. Из обуви можно выбрать туфли-лодочки, лабутены и низкие сапожки.

Теперь давайте определимся – юбки-миди: с чем носить зимой? Как и осенью, зимой под юбку-карандаш можно носить любую теплую одежду. Это могут быть свитшоты, теплые, вязаные кардиганы и даже шерстяные свитера на меху. Также отлично будет смотреться мех. Это могут быть полушубки или меховые жилетки.

Рубашки и пиджаки тоже имеют место быть в зимнем гардеробе. Они идеально будут гармонировать с юбкой-миди. В качестве обуви можно выбрать теплые сапоги до колен или ботфорты. В молодежном стиле приветствуются угги и даже ботинки.

Как вы уже поняли, одна из самых универсальных вещей для осени и зимы в гардеробе женщины – это юбка-карандаш. С чем носить осенью и зимой? Вариантов масса! Главное, не стесняйтесь экспериментировать над собой, ведь как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское!