С чем носить юбку карандаш

Благодаря креативу и фантазии Кристиана Диора юбка карандаш стала неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Элегантность, облегающие формы, разнообразие тканевого исполнения и стильность делают эту одежду приемлемой для женщин любого возраста, с любой комплекцией и образом жизни. В последнее время этот атрибут становится широко используемым деловыми женщинами и в качестве корпоративной одежды.

Формирование стиля в значительной степени зависит от того, с чем носить юбку карандаш и от того, из какой ткани и в какой цветовой гамме она исполнена. Также следует учитывать длину изделия – макси, миди или мини.

Что надеть с юбкой карандаш?

Многих женщин волнует вопрос, с чем носить юбку карандаш ниже колена. Естественно не многие могут похвастаться идеальными ногами, поэтому вариант ниже колен в этом случае позволит подчеркнуть достоинства фигуры и одновременно скрыть небольшие недостатки фигуры. Очень много зависит от того, с чем носить юбку миди карандаш:

  • Для изделия из костюмной ткани больше подойдет верхняя часть одежды, декорированная аппликацией, вышивкой или другим декором.
  • Идеален вариант из кожи. К ней фактически подойдет любая блуза, рубашка, свитер, джемпер, пиджак любой длины или жакет.
  • С чем можно носить юбку карандаш из трикотажа? Практически любая вещь подойдет в дополнение к ней – даже бесформенный свитер, вязаный кардиган, простая блуза или топ будут смотреться с таким низом элегантно и женственно. Особенно, если их дополнить каким-то ненавязчивым аксессуаром в виде модной сумки или креативного шарфа.
  • Для моделей из кружева, атласа или парчи лучше подобрать простую неяркую, но утонченную блузу, чтобы можно было сосредоточить внимание окружающих на нарядной и безупречной по красоте юбке карандаше.
  • Для джинсовой ткани, подчеркивающей уличный стиль, хороши будут футболки, свитера, обувь на низком каблуке и броги.

Компания «МКС Восток» может предложить своим клиенткам креативные образцы юбок карандашей и элементов одежды к ним на все вкусы как в смысле фасона, расцветки и размеров. Мы можем предложить изделия с завышенной талией, мини и миди, однотонные и с цветными принтами, выполненные из джинса, трикотажа и других тканей.