Современный дизайн промо-одежды

Сегодня для продвижения своего бренда бизнес все активнее использует внешнюю атрибутику. Вымпелы, флаги, сумки с логотипом, и другая промо-продукция поможет заявить о деятельности вашей компании и сделать ваш бренд узнаваемым.

Отдельно стоит упомянуть промо-одежду, ведь при ее создании дизайнеры могут проявить всю свою фантазию, стараясь сделать так, чтобы костюм запомнился. В то же время дизайн промо одежды не должен выходить за рамки концепции рекламной кампании.

Бытует мнение, что для создания промо-одежды достаточно заказать для сотрудников партию футболок с логотипами. Однако современные тенденции рекламного рынка диктуют немного другие правила. Для того чтобы заявить о себе всерьез и надолго, для проведения рекламных акций лучше использовать комплексные решения. Часто современная промо-одежда представляет собой целый костюм, который соответствует требованиям рекламной компании.

Современная одежда для промоутером должна обладать следующими качествами:

  • Она должна быть удобной и сшитой из натуральных или смесовых тканей, ведь рекламная акция может длиться целый день;
  • Одежда должна быть пошита качественно. Торчащие нитки или кривая строчка могут создать негативное впечатление о рекламируемой компании;
  • Если на одежде нанесены логотипы, то они должны быть яркими и иметь четкие линии. Полинявшая футболка или толстовка с полустершимся логотипом может оттолкнуть потенциальных клиентов;
  • Желательно, чтобы промо-костюм изготавливался индивидуально для того сотрудника, который будет его носить.

Промо-одежда должна всегда выглядеть безупречно. Особенно это важно, если компания собирается устроить крупную презентацию или участвовать в выставке. Как правило, на таких мероприятиях работают фотографы и видеооператоры, представляющие различные издания. Если сотрудники вашей компании одеты в поношенную форму или неподходящую им по размеру, то, скорее всего, представители прессы будут обходить ваш стенд стороной. Также при выборе тканей, цветовой палитры и фасонов, лучше заранее представлять, насколько хорошо такая одежда будет смотреться на фотографии.

Компания «МКС-ВОСТОК» рада предложить вашему вниманию услуги по созданию современной, качественной и удобной корпоративной одежды. При создании рекламной одежды наши дизайнеры стараются учитывать корпоративную стилистику, а также все пожелания заказчика. Мы поможем создать такую рекламную одежду, которая вызовет только положительные эмоции, как у ваших сотрудников, так и у клиентов.